Тендер № 327099551: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:06:0010301:985

Начало показа: 02.04.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 327099551
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 402 467.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:801 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:801)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:796 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:796)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:802 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:802)

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:802

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0050419:796

Прилагаемая документация