Тендер № 326254887: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:26:0080709:8

Начало показа: 20.03.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 326254887
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 245 952 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0040217:633

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0050333:494

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0050333:495

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0010140:1046

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0030427:357

Прилагаемая документация